Просрочка миграционной карты из-за мошенничества компании Вавилон - требуется продление

• г. Санкт-Петербург

Срок Действия миграционнной карты закончился. Необходим о продление. Просрочка по срокам возникла из за мошеннических действий юридической компании Вавилон. Необходимо продлить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виктор, порядок продления срока пребывания регламентировано в Приказе МВД 933 и должны быть основания. Есть они у Вас или нет - Вам виднее. Зависит о статусе пребывания в России.