LSN Messenger
Челябинск, 10.09.2019, 04:08

Что Вы знаете о юр.фирме Феликс в Челябинске. Спасибо.

Вопрос №16291391 из г. Челябинск
опубликован 10.09.2019, 04:08
Что Вы знаете о юр.фирме Федлекс в челябинске. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Про Челябинскую ни чего не знаю. Есть аналогичная в Самаре.

Статус: ? Действующее

Дата регистрации: ? 31.01.2017

Среднесписочная численность работников: ?

01.01.2018 – 1

ОГРН? 1176313006924 присвоен: 31.01.2017

ИНН? 6330075453

КПП? 631901001

ОКПО? 06484482

ОКТМО? 36701310000

Реквизиты для договора? ...Скачать

Контактная информация? ...Посмотреть

Отзывы об организации?: 0

Юридический адрес: ?

443050, Самарская обл, город Самара, улица Молодежная, дом 8, КВАРТИРА 18

получен 22.05.2019

зарегистрировано по данному адресу: 1

Показать на Google карте

Руководитель Юридического Лица?

Директор

Галимов Шамиль Хайдярович

ИНН? 631803993787

действует с 12.04.2019

Учредители? (1)

Уставный капитал: 10 000,00 руб.

100% Галимов Шамиль Хайдярович

10 000,00 руб., 21.03.2019, ИНН 631803993787

показать всех учредителей

Основной вид деятельности: ?

69.10 деятельность в области права

Дополнительные виды деятельности: 1

Единый Реестр Проверок (Ген. Прокуратуры РФ) ?

Реестр недобросовестных поставщиков: ? не числится.

Данные реестра субъектов МСП: ?

Критерий организации Микропредприятие

Налоговый орган?

Инспекция Федеральной Налоговой Службы По Промышленному Району Г. Самары

Дата постановки на учет: 22.05.2019

Регистрация во внебюджетных фондах

Фонд Рег. номер Дата регистрации

ПФР? 077007130487 24.05.2019

ФСС? 630400918463091 23.05.2019

Коды статистики

ОКАТО? 36401368000

ОКОГУ? 4210011

ОКОПФ? 12300

ОКФС? 24

10.09.2019, 09:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В интернете ее надо проверить.

15.09.2019, 07:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Что это за ответ? Я такое не писал.

15.09.2019, 04:32

Нужно проверять ее в интернете.

15.09.2019, 07:34

Организация ООО Федлекс в Челябинске (ИНН: 7460039810) - в процессе ликвидации. Основной вид деятельности общая уборка зданий - ОКВЭД 81.21 и к юридическим услугам никакого отношения не имеет.

15.09.2019, 07:59