Военный пенсионер планирует остановиться на 5-7 дней в Москве на обратном пути из санаторно-курортного лечения

Я военный пенсионер. Лечу вместе с супругой по ВПД к месту санаторно-курортного лечения. Маршрут выбран кратчайший, с минимально возможным количеством пересадок. (г. Чита (Забайкальский край, ДФО) - Москва - Калининград). Могу ли я на обратном пути сделать в Москве (пункт пересадки) остановку на 5-7 дней. Спасибо.
Лучший ответ

Судебная практика говорит о том, что такие остановки не желательный, вам придется судиться потом, чтобы вернуть деньги за перелет, обосновывать что вы делали 5-7 дней в Москве и была ли необходимость в такой длительной пересадке.