Законность продажи долга клиента ООО ФЕНИКСУ АО ТИНЬКОФ БАНК в 2015 году
Здравствуйте Мария! Также рекомендую к прочтению мою статью "Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
У Вас в любом случае вышли сроки исковой давности. Да, продать долг может, просто поменялась форма организации (произошла реорганизация).
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Феникс это дочка банка.
В банке произвели изменение формы собственности, без проведения реорганизации.
Ну смена ЗАО на АО произошла в связи с изменением закона, ЗАО обязаны были изменить это в силу закона, фирма таже самая осталась, не то смотрите.