Судебные приставы изъяли автомобиль и отправили его на стоянку банка до получения окончательного решения судьи. Могут ли они его продать?
Судебные приставы изъяли автомобиль. Исполнительный лист на арест автомобиля. Увезли на стоянку банка. Могут ли его продать, если окончательного решения судьи еще не было.
Лучший ответ