Можно ли пользоваться заложенным автомобилем до его продажи или он будет оставаться на штраф-стоянке?
Приставы арестовали и поставили на штраф стоянку автомобиль, который был заложен у банка. Судебное заседание было, принято решение продать автомобиль. Начался процесс продажи автомобиля. Могу ли я пользоваться им до продажи или это вообще не возможно и он будет стоять на стоянке до его продажи?
Здравствуйте, Наталия!
Все зависит от того, что указано в судебном решении.
Но вероятнее всего, если принято решение именно об ограничении пользования автомобилем и передаче его на штраф стоянку, то вряд ли Вы сможете ездить на нем.