Проблемы с поиском сьемного жилья через агентство - как вернуть деньги?
Заплатил деньги в агентстве чтобы нашли сьемное жилье. Двое суток не могли найти все телефоны которые предоставляли либо уже сняты квартиры либо не договаривались. Нашел через два дня сам как вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь в агентство с заявлением о возврате денег на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.
Спасибо за полезный совет!