Процесс получения единовременной выплаты без уплаты пошлины для лиц с льготами инвалида ВОВ и освобожденных по статье 333.35.

Как мне получить единовременную выплату без оплаты пошлины т.к. я имею льготы инвалида ВОВ и о тНК ст 333.35 освобожден от уплаты пошлин.
Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.