Как действовать, если банк подает в суд за неподтвержденную получение кредитной карты по почте?
Здравствуйте Елена! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Также уточните пожалуйста дату выставления Вам итогового требования (заключительного счета).
Для более подробной консультации необходимо изучить исковое заявление.
Писать возражение, если вы не пользовались картой, то и претензий к вам не должно быть. Да и срок давности - три года уже вышел.
С уважением.
Я ей пользовалась. Что тогда можно сделать?
Добрый день, Елена.
Составлять мировое соглашение и выплачивать долг.