Кредит 70000 взят для знакомого, который несколько месяцев передвал деньги на оплату, а теперь отказывается платить.
Кредит 70000 взят для знакомого, который несколько месяцев передвал деньги на оплату, а теперь отказывается платить. Расписок нет. Возбудят ли дело по факту мошенничества? И как это доказать?
Лучший ответ
Советую попробовать, доказательством могут быть свидетельские показания, о том, что Вас просил этот человек взять для него кредит и что он обещал выплачивать его сам. Однако, судебной практике по таким делам просто нет, но попробуйте.
С Уважением,