Периодичность прохождения медосмотра профессия - библиотекарь.
Лучший ответ
Обязателен медосмотр для определённой категории работников (работы, связанные с приготовлением пищи, работа с детьми и т.д.). Для работников библиотек профессиональный медосмотр необязателен, а добровольно любой человек может пройти любой медосмотр в своё свободное время за свой счёт.
Благодарю Вас!