Необходимо указать адрес адвоката в частной жалобе для возврата иска по неподсудности
Я заключила соглашение с адвокатом который является членом коллегии. Соглашение было заключено в коллегии и адрес указан тоже коллегии. Но соглашение составлено между мной и адвокатом. Поэтому иск тоже к адвокату а не к коллегии что логично. Адрес в иске был указан тот который я знаю - коллегии. Судья возвратила иск по неподсудности то есть нужен адрес адвоката ей я не коллегии на что ссылаться в частной жалобе?
Исходит из условий соглашения, в нем может быть установлено, что юридически значимые сообщения, связанные с возникновением, изменением или прекращением обязательств, основанных на соглашении, направляются одной стороной другой стороне исключительно по указанному в нем адресу.