Как получить документ для запроса информации о местонахождении утерянного телефона от оператора связи

Мною утерян телефон, написано заявление в полицию. Мне ясно дали понять, что никто поисками заниматься не будет. Могу ли я попросить у следователя документ, на основании которого оператор сотовой связи даст мне информацию о местонахождении моего телефона? Спасибо.

Лучший ответ

Таких документов нет. Вы можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции (ст.124 УПК РФ)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Лучше жалобу на бездействие следователя прокурору пишите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!