Во влияет ли на поступление в академию ФСБ тот факт, что мой сводный брат имеет судимость?
Вовлияет ли на поступление в академию ФСБ тот факт, что мой сводный брат имеет судимость?
Лучший ответ
Может повлиять, особенно если в ходе проверочных мероприятий будет установлено, что Вы продолжаете поддерживать устойчивые связи с данным братом.
Леон! Формально - нет, реально - да. Особенно, если будет установлено, что Вы поддерживаете со сводным братом отношения.