Могут ли родственники выступать свидетелями по факту оскорбления с использованием не нормативной лексики?
Лучший ответ
Статья 130 УК РФ утратила силу. - Федеральный закон от 07.12.2011 N 420-ФЗ.
Возможно только привлечение к админстративной ответственности за данное правонарушение...
Могут, закон не запрещает етого, а наооборот получается, что имело место быть публичное оскорбление ч.2 ст.130 УК РФ
С Уважением,
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде