Оскорбление моей мамы - Можем ли мы с мужем выступать свидетелями и будут ли приняты письменные свидетельства соседей?

Соседка оскорбила нецензурно мою маму. Свидетелями стали я, мой муж и соседи. Соседи подписали акты, которые мы составили по факту оскорбления, но в суд по разным причинам прийти не могут. Еще одна соседка-свидетельница умерла на этой неделе. Можем ли мы с мужем выступать свидетелями оскорбления и примут ли в суде к сведению письменные свидетельства наших соседей?

Лучший ответ

Лариса, разумеется суд вас выслушает как свидетелей, оценит , письменные свидетельства ваших свидетелей не будут являться доказательством.... Если нужна помощь, то обращайтесь через сайт http://u-kons.ru/. Всегда рада помочь! С уважением, Татьяна.