Была драка первым ударили мне дальше понеслась драка и в итоге у пострадавшего сломана челюсть а у меня пробита губа.
А теперь все зависит от того, будет ли Ваш противник по рингу, или Вы обращаться в полицию. Но, на всякий случай, зафиксируйте повреждения в бюро СМЭ. Если в ближайшее время Вам позвонит следователь или оперуполномоченный - то сразу свяжите с адвокатом. Без адвоката какие-либо объяснения давать категорически не рекомендуется.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Отличная история, а вопрос-то в чём?
Главное, что статья 105 УК РФ отпадает уже хорошо! 🤔