Где можно найти все сведения на сегодняшний день этой корпорации?
Являюсь владельцем акций Инвестиционно - финансовая корпорация Миллионер. Хотел продать акции, они продавались только среди акционеров, но не могу найти местоположение и действующие телефоны этой корпорации. Где можно найти все сведения на сегодняшний день этой корпорации? Раньше она была в Москве зарегистрирована и офис был 125009, г. Москва, Страстной бул., 4, стр. 3, оф. 93; Теперь вроде в Новосибирске.
Спасибо.
Лучший ответ
Вам бы желательно знать регистрационный номер данного юрлица (ОГРН) или ИНН.
А всю информацию вы можете найти на сейте ФНС России или г.Москвы.