Как узнать судьбу акций Промышленно-Инвестиционной Корпорации ФонЭко (серия АФ-II)?
У меня есть акции Промышленно-Инвестиционной Корпорации ФонЭко. (серя АФ-II) Эта корпорация еще"жива" и как мне выяснить судьбу акций.
Лучший ответ
На сайте налоговой по ИНН узнайте, действующая ли организация.
Если организация действующая, обратитесь к реестродержателю и узнайте судьбу этих акций.
К сожалению Ваш ответ мне ничем не помог т.к. на свидетельстве о приобретении акций фонда отсутствует ИНН. В 1993 ни на одном документе практически не указывали ИНН.