Возможность возврата части страховки при досрочном погашении автокредита в Европа банке

Купил машину в автокредит взял 820 оказывается подписал ещё 2 страховки жизнь и потеря работы 150 тр и 27 тр. При досрочном сказали в банке часть страховки не возвращается. Кредит Европа банк. Можно ли вернуть?
Лучший ответ

Здравствуйте Евгений!

Вернуть страховку можно в полном объёме при условии, если вам не предоставили дополнительно заявление на согласие со страхование или в указанном заявлении отсутствовал графы, позволяющие отказаться от услуги страхования.

Здравствуйте. Если не дополнительного договора нет то возможно и вернуть, нужно смотреть документы.

Конечно документы надо смотреть.

А сколько времени прошло с момента заключения договоров?

То что они Вам устно говорят - это ничего не значит, говорить могут многое. Общение с ними нужно в письменном виде вести.