Возможность возврата части страховки при досрочном погашении автокредита в Европа банке
Здравствуйте Евгений!
Вернуть страховку можно в полном объёме при условии, если вам не предоставили дополнительно заявление на согласие со страхование или в указанном заявлении отсутствовал графы, позволяющие отказаться от услуги страхования.
Здравствуйте. Если не дополнительного договора нет то возможно и вернуть, нужно смотреть документы.
Конечно документы надо смотреть.
А сколько времени прошло с момента заключения договоров?
То что они Вам устно говорят - это ничего не значит, говорить могут многое. Общение с ними нужно в письменном виде вести.