У меня высшее экономическое образование, куда мне можно пойти на офицерскую должность в МВД.
У меня высшее экономическое образование, куда мне можно пойти на офицерскую должность в мвд.
Лучший ответ
Свой вопрос вам лучше всего адресовать специалистам отдела кадров, а не юристам.
Только у специалистов отдела кадров имеется список должностей, на которые могут претендовать лица с непрофильным (или профильным) образованием.
Спасибо, что проконсультировали!
Да куда хотите, кроме следствия, только в следствие необходимо высшее юридическое образование. Но скорее вам предложат должность оперуполномоченного в БЭП и ПК.
Спасибо за грамотный ответ!