Требование к застройщику - срочная передача ключей и защита от одностороннего подписания АПП квартиры
Ищу образец требования к застройщику о передачи ключей. Дом введен в эксплуатацию, уведомление об окончании строительства и о необходимости принять квартиру в 14 дневный срок также получили. Но отдел заселения тянет сроки, тк отделка квартир еще не завершена и приглашает на получение ключей почти через месяц. Хотим обезопасить себя от того что застройщик может в одностороннем порядке подписать АПП квартиры.
Лучший ответ
Составление всех документов возможно только на платной основе.
В произвольной форме пишите.