Как продать торговый тонар без документов и регистрации?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Светлана, в судебном порядке устанавливайте право собственности и продавайте.
Оформлять наследство после свекрови на имеющихся наследников и потом договариваться о продаже с ними.
Добрый день.
Вы вступали в наследство после мужа, а он после свекрови? Если да, на руках у Вас должно быть Свидетельство о праве на наследство. Если оно есть попробуйте обратиться с письменным заявлением к руководству завода приложив данное Свидетельств, если будет отказ, то, как советовали выше обращайтесь в суд.