Юридический статус Договор о предоставлении услуг сотовой связи без подписи и с паспортными данными - действительный, не действительный или ничтожный?
Какой юридический статус, имеет,, Договор о предоставлении услуг сотовой связи" (приобретение SIM-карты), на котором присутствуют мои паспортные данные, но отсутствует моя подпись?
Действительный, не действительный?
Или, если я правильно выразился-,,ничтожный"?
Здравствуйте!
Если подписи нет - договор не заключен.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Если договор не имеет подписи абонента, такой договор считается недействительным.
См. 431.1 ГК РФ.