Страховая подала иск на возмещение убытков по ДТП - подозрительно быстрое рассмотрение заявления и составление отчета оценки рыночной стоимости?
Здесь вопрос в другом. А не истек ли срок давности для обращения в суд, установленный ст. 196 ГК РФ в три года? Для более подробной консультации надо ознакомиться с самим иском.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Тут на срок давности надо сиотреть, а не на ерунду.
Нет не истек срок исковой давности на момент подачи иска! Иск подан в 2015 году! А об решении суда я узнал в 2019 году от приставов!) Написал соответствующие заявления и возражения! И гражданское дело возобновленно! Назначено судебное заседание!
Тогда даты в документах не могут служить аргументом в качестве отказа в иске. Надо искать другие основания. Желательно видеть иск..
В иске указаны дата дтп и участник дтп и выплата с страховой в размере 25 тыс и просит вернут ущерб! Сейчас только заметил в в шапке иска написано правильно Фамилия в самом иске неправильно написана Моя фамимия!