Как стать юристом на портале 9111 и получать денежное вознаграждение?
Я председатель общественной организации, прошел профпереподготовку на базе высшего образования с присвоением квалификации Юрист (ст 60 273-ФЗ) имею собственную судебную и досудебную практику по гражданским делам. Я уже зарегистрирован на портале 9111, как мне перейти в статус юриста и получать денежное вознаграждение? Спасибо.
Уважаемый Евгений Александрович!
Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте как юрист - Вам необходимо выйти из своего профиля и пройти повторную регистрацию указывая свой статус как юрист. При этом следует использовать иной электронный адрес.