Мужу грозит штраф за фиктивную прописку - какие возможности оспорить решение?
Елена!
Выселить (выписать) мужа могли только по суду. Обращайтесь в архив суда по месту бывшего жительства, ищите дело примерно 5-6 летней давности, в котором ответчик - Ваш муж, истец - его мать. Ознакомившись с делом, узнаете, почему сын был не уведомлен о подобном решении. Восстановить срок для подачи апелляционной жалобы маловероятно, но если надлежащим образом уведомлен не был, или усматриваются действия, чтобы скрыть от сына факт суда, попробовать подать апелляцию можно. Во всяком случае, чтобы оспаривать штраф за фиктивную прописку, надо владеть ситуацией.
Удачи.