Механизм взыскания задолжности по арендной плате и уплата неустойки в договоре проката - подробное объяснение
Каким образом осуществляется взыскание с арендатора задолжности по арендной плате и уплата не устойки в договоре проката (раскрыть подробно механизм)
зарание благодарен!
Лучший ответ
Взыскание с арендатора задолженности по арендной плате производится в бесспорном порядке на основе исполнительной надписи нотариуса.
С договором к нотариусу и другими документами подтверждающими уплату
Большое спасибо