Могут ли финансовые управляющие заблокировать номинальный счёт открытый на имя сына при процедуре банкротства

Иду на процедуру банкротства. При этой процедуре, финансовым управляющим блокируются все счета и карты открытые на моё имя. Скажите пожалуйста могут ли они заблокировать, пока длится процедура банкротства, номинальный счёт, если он открыт на имя сына, а получателем буду я. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Елена! Счета блокируются банками, а не финансовым управляющим. По Доверенности вы можете пользоваться любыми счетами открытые на другого человека.