Помогите вернуть вклад от КПК который обанкротился и исчез.

• г. Краснодар

Памагите вернуть вклад от кпк каторый обанкротился и изчез.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Иск подавайте к контролирующим лицам КПК.

Ашот, вам нужно обратится к юристу для составления иска в суд, также нужно смотреть в договоре вклад у вас застрахован или нет.

Добрый день!

Если вы, к примеру, про "содружество" - они не банкроты ещё. В любом случае нужно знать что за кпк, в каком они состоянии. Обратитесь к конкретному юристу, расскажите подробности.

За помощью можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.