Фонды сбережений - Виктор, Москва
КПК Сибирский фонд сбережений обанкротился. Как вернуть сбережения.
Виктор, добрый день.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, заключенным Вами с КПК.
Если введена процедура банкротства - Вам нужно подавать в суд заявление о включении в реестр требований кредиторов.
Доброго времени суток.
Уважаемый Виктор, вам нужно обратиться с заявлением к временному управляющему и на основании очередности получите остатки.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! В данном случае необходимо направить Арбитражный суд и конкурсному управляющему заявление об установлении требований кредитора. При наличии конкурсной массы Вам выплатят согласно Вашей очереди.