Как обратиться в суд иском при отказе соседа подписать акт о уточнении границ земельного участка?

• г. Челябинск

Делаем уточнение границ земельного участка, сосед отказался от подписи в акте. Кадастровый инженер сказал обращайтесь в суд. С каким иском обращаться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

"Об установлении границ земельного участка"

Удачи.

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует обратится в суд, по месту нахождения земельного участка, с исковыми требованиями - Об установлении границ ЗУ.