Судебный иск против ООО РМС о предоставлении документов и доступе на территорию для ревизии собственного оборудования

Сособственник оборудования, согласно его уведомлений, якобы вывез наше оборудование на ремонт в ООО "РМС" в Спб полгода назад. Однако, я предполагаю, что он продал оборудование. ООО "РМС" два моих запроса по предоставлению копий документов по хранению и ремонту оборудования игнорировало: письма вернулись назад. Мне неообходимо через суд потребовать ООО РМС предоставить указанные документы, а так же получить возможность доступа на территорию РМС с целью ревизии своего имущества.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь к любому выбранному Вами юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Услуга платная. Цену и порядок оплаты назначает юрист.