LSN Messenger
Вологда, 11.09.2019, 08:44

Пенсионер, награждён за отличную службу МВД возраст 52 года какие льготы ЖКХ в 52 года, благодарю за ответ!

Вопрос №16296533 из г. Вологда
опубликован 11.09.2019, 08:44
Пенсионер, награждён за отличную службу МВД возраст 52 года какие льготы ЖКХ в 52 года, благодарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Как точно называется ведомственная награда и когда она была вам вручена?

11.09.2019, 08:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нагрудный знак за отличную службу в МВД год 1996

11.09.2019, 09:13

Вы можете попробовать обратиться в отдел соцзащиты для присвоения вам звания Ветеран труда, ссылаясь на наличие ведомственного знака отличия. Учитывая, что он вручен вам до 30.06.2016 (когда перечень наград четко определили), шансы у вас есть.

Наличие звания Ветеран труда даст вам право на льготы (правда, только после достижения 60 лет)

11.09.2019, 09:29

Ветераном труда я являюсь я писал чуть раньше.

11.09.2019, 09:54

В вопросе вы об этом не указали.

В таком случае льготами вы сможете пользоваться только после достижения 60 лет.

11.09.2019, 09:59

И ветеран и отличник с 60 лет.

11.09.2019, 10:03

Нагрудный знак в принципе льгот таких не дает - только звание Ветеран труда, и только с 60 лет.

11.09.2019, 10:11