Где берут справку о доходах о алиментах для получения правки как малоимущим?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья.
Справка о сумме алиментных выплат выдается судебным приставом, если есть решение суда и исполнительный документ.
Если заключалось нотариально заверенное алиментное соглашение - оно и его копия предоставляются в УСЗН в качестве подтверждения о размере алиментов.
Если вы не подавали на алименты и не заключали алиментное соглашение у нотариуса, значит не сможете предоставить подтверждающий документ в УСЗН.
Спасибо, я у Вас в долгу!