Возможное влияние уголовного дела на процесс аттестации - проблемы жениха, подстава и возможные последствия
У меня такая проблема, жениха ппс подставили, протокол составили ложный, а он не прочитав подписал, теперь ему грозит штраф уголовный либо условка, я работаю в ОВД вольнонаемной, не будет ли его судимость препятствовать аттестации? Аттестовываться собираюсь после свадьбы.
Если вы собираетесь занять аттестованную должность в овд, и жених станет вашем мужем, будет, в случае привлечения его к уголовной ответственности.
Касаемо мужа, этот вопрос надо решать с адвокатом. Что за протокол такой он подписал, если в итоге в отношении него возбуждено уголовное дело.