Оспаривание двойной выплаты социальной защиты для ребенка старше 3-х лет - возможно ли половину суммы оспорить?
У меня такая проблема у меня ребёнку нет 3 х лет, а соц защита перечислила в августе двойную сумму типа на школу могу ли я оспорить? Но я ещё на первого ребёнка получаю который ходит в школу. Можно ли на второго пол суммы оспорить?
Лучший ответ
Допустимы два варианта:
1. Вернуть в ОСЗН излишне выплаченную сумму.
2. Посетить ОСЗН и принять взаимоприемлемое решение, позволяющее избежать споров и судебных разбирательств.
Удачи.