Возможно ли выплачивать алименты на второго ребенка по нотариальному соглашению без изменения суммы на первого?
Выплачиваю алименты в твердой сумме на первого ребенка (от первого брака) по нотариальному соглашению. Могу ли я выплачивать на второго ребенка (от второго брака) аналогично по нотариальному соглашению не изменяя суммы на первого?
Лучший ответ
Можете, если вторая сторона согласна.
Какие нужны документы для нотариуса?