У меня есть авто на Украинских номерах. Хочу переоформит на РФ.
У меня есть авто на Украинских номерах.
Хочу переоформит на РФ.
Лучший ответ
Обращайтесь в МРЭО с заявлением о регистрации, в случае отказа - обращайтесь к адвокату, так как будет необходимо обжаловать данный отказ через суд.
Но это касается только автомобилей, которые оформлены на граждан РФ или которые находились в Крыму до 2014 года.
Если автомобиль был ввезен позже и на него оформлена таможенная декларация - тогда предстоит полноценный процесс растамаживания автомобиля.