Как снять арест с зарплатной карты не могу добиться суд отказал решение выносил мировой судья.

Вопрос №16297020 из г. Владивосток
опубликован 11.09.2019, 10:22
Как снять арест с зарплатной карты не могу добиться суд отказал решение выносил мировой судья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, зачем вы обращались в суд? Вам скорее и отказали в связи с отсутствием компетентности в этом вопросе. Потому как арест снимают судебные приставы по заявлению. Приложите к нему справку с работы, о том, что получаете на этот счёт зарплату, и вам без проблем снимут арест.

11.09.2019, 10:32
Оценка автора вопроса:
Была у приставов у них нету дела даже у них нет они арест не накладывали я с 20 августа бегаю иезультатов ноль кому еще обращатьсч не знаю все. Говарят жалуйтесь

Решение мирового судьи в случае несогласия имеете право обжаловать в суд апелляционной инстанции.

11.09.2019, 10:32

К судебным приставам с документами о том что карта зарплатная обращайтесь.

11.09.2019, 10:34

Приставы сказали это не к нам суд написалс прокуратуруютоже результатов ноль что за фигня.

11.09.2019, 10:39

На данные бездействия можете написать жалобу в прокуратуру или в суд согласно КАС РФ.

11.09.2019, 10:40

Фигня в том что юридические дела должен вести юрист...

11.09.2019, 12:08