Шаги по снятию ареста с зарплатной карты - опыт разблокировки карты Сбербанка после наложения ареста Альфабанком по судебному решению

Как снять арест с зарплатной карты? Наложил арест Альфабанк на зарплатная карту Сбербанка по судебному решению.
Лучший ответ

Здравствуйте, если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить.

Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.