Шаги по снятию ареста с зарплатной карты - опыт разблокировки карты Сбербанка после наложения ареста Альфабанком по судебному решению
Как снять арест с зарплатной карты? Наложил арест Альфабанк на зарплатная карту Сбербанка по судебному решению.
Здравствуйте, если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Здравствуйте!
Арест наложен на основании судебного приказа?
Скорее всего арест был наложен напрямую на основании судебного приказа.
Вариантов снять арест у вас два-или оплатить долг, или попытаться отменить приказ, на основании которого банк арестовал вашу карту.
Для этого вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением об отмене приказа и заявлением о восстановлении срока на подачу возражений.
Нужно отменять заочное решение суда или судебный приказ. На сайте УФССП вы можете увидеть реквизиты этого судебного акта и обратитесь к юристам за помощью.
Здравствуйте, обратитесь в фссп.
Уточняйте реквизиты судебного акта, получайте его в суде, а затем обжалуйте установленным порядком, просите суд восстановит срок для обжалования.