Мне нужно вылететь в Уфу из Москвы. Я есть долги по штрафа ГИБДД и долг по кредиту. Приставы арест наложили на счета.
Мне нужно вылететь в Уфу из Москвы. Я есть долги по штрафа гибдд и долг по кредиту. Приставы арест наложили на счета.
Лучший ответ
По России вы можете передвигаться куда угодно, никто вам не запретит. Пристав-исполнитель за долги может выставить запрет на выезд за границу РФ.
Здравствуйте.
Летите спокойно, Вас никто не остановит.