Москва, 11.09.2019, 12:03

Отказ рекламного агентства в размещении рекламы.

Вопрос №16297377 из г. Москва
опубликован 11.09.2019, 12:03
Отказ рекламного агентства в размещении рекламы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от условий договора. Взыскивать денежные средства, штрафы, судебные издержки... Сам договор в электронном виде имеется?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

11.09.2019, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Анатолий, краткость не всегда сестра таланта. Подробнее вопрос опишите...

11.09.2019, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Хотел разместить данный баннер, но агенство отказалось размешать. Вот их ответ:"когда реклама идет не от первого лица, не от предприятия. А общей доступности. Такая как реклама сотовых тарифов, книг.… Там применяется закон о рекламе. Должна быть куча бумажек с печатями и разрешениями. Начиная от первых лиц…. ", "Мне руководитель сказал не монтировать для меня этого достаточно.

А закон о рекламе я написала для вас, там все должно быть прописано.

Займусь этим вопросом для себя, но сейчас пока не могу.

У нас были проблемы больше не хотим.

Можете принести все документы какие у вас есть. С печатями. Я передам на рассмотрение и обязательно отвечу", "Это чужие документы, и таких много под каждую рекламу. Печати идут от лица представителя. В вашем случае от типографии книги, от того кто ее продвигает по франшизе не знаю, что там еще. Но книга это не ваша реклама и вы ее размешать не можете. Права вам не принадлежат"

11.09.2019, 15:47

Много текста! Только не совсем понятно, что именно вы хотите.

С уважением.

11.09.2019, 15:50

Всё сумбурно и не понятно что вам нужно.

11.09.2019, 16:13