Будет ли амнистия в 2012 году и попадает ли под амнистию статья 161 часть 2,если половина срока уже отбыта?
Будет ли амнистия в 2012 году и попдает ли под амнистию статья 161 часть 2,если половина срока уже отбыта?
Лучший ответ
Вопрос скорее к депутатам ГД РФ. Будем надеяться что будет. Но как говорится - надейся, но и сам не плошай. Начинайте готовить документы на УДО, амнистия если и будет, то сомнительно про ст. 161 ч.2 УК РФ .