Можно ли заказать загранпаспорт после получения постановления о снятии судимости или нужно дождаться вступления в силу?
Вчера получила постановление суда о снятии судимости. Могу ли я заказат. Загранпаспорт или мне нужно ждать 10 суток, чтобы постановление вступило в законную силу?
Заранее спасибо.
Наличие судимости никак не влияет на возможность получения загранпаспорта.
Если речь об ином, то по в туплении в законную силу и информирования отдела полиции.
А в какой период произойдет информирование полиции? Сколько мне ждать?
Здравствуйте. По вступления в законную силу данного Постановления все заинтересованные лица будут о нем проинформированы.