Какие сроки освобождения после получения постановления об условно досрочном освобождении?
Уважаемый Сергей
Согласно ч.5 с.173 УИК РФ
Досрочное освобождение от отбывания наказания производится в день поступления соответствующих документов, а если документы получены после окончания рабочего дня - утром следующего дня.
Таким образом, в соответствии с действующим уголовно-исполнительным законодательством, основанием для условно-досрочного освобождения осужденного к лишению свободы является постановление суда, вступившее в законную силу.
В связи с этим, решение суда об условно-досрочном освобождении осужденного будет исполняться исправительным учреждением после вступления его в законную силу.
Если будет получено ПОСТАНОВЛЕНИЕ 8 ноября значит в этот день и освободят
УДАЧИ Вам и всего хорошего.