Проблема с абонентской течью в колодце - как решить ситуацию с перекрытием воды и оплатой ремонта?
Я живу в частном секторе, у нас имеется уличный колодец, где проходит центральный водопровод, в этом колодце находится врезка на два дома, мой и соседей, год назад эта врезка потекла, мне сказали что это абонентская течь и ремонтировать я должна ее за свой счет. Так как у водоканала сильная загруженность, как они сказали, и что за каждый день отключения воды по моей просьбе я должна за это платить причем не маленькие деньги, а без них мы сами это отремонтировать не можем. Так как водоканал должен перекрывать воду, водоканал предложил устранить течь в не рабочее время, соответственно за деньги в карман. Прошел год и эта же самая врезка опять потекла, а у меня нет никаких документов подтверждающие ремонт, кроме фамилий работников и свидетелей соседей, могу ли я в этом случаи обратиться куда-нибудь с жалобой?