Врач не рекомендует применение препаратов для похудения - как отказаться от доставки, если я аллергик?
Заказала вчера таблетки что-то для похудения, проконсультировалась сегодня с врачом, она мне не советует пользоваться никакими препаратами, так как я алергик. Позвонить по номеру с которого мне звонили не могу и не знаю как отказаться от достаки заранее. Что будет если они мне доставят препарат, а я не выкуплю.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена, ничего не будет. Ваше право забирать или нет. Если начнут "давить" на вас, то смело отправляйте их в суд. Ничего не подписывайте.
Спасибо за вашу работу!