Как увеличить размер исковых требований и внести дополнения в исковое заявление в соответствии со статьей 39 Гражданского процессуального кодекса перед назначенным судом на 02.10.
Суд назначен на 02.10. В соответствии со статьёй 39 Гражданского процессуального кодекса истец вправе увеличить размер исковых требований. Как мне внести дополнения в исковое заявление?
Добрый день, заявляйте в судебном заседании об увеличении исковых требований, письменно, по количеству сторон.
Александр, подайте уточненное исковое заявление по количеству сторон.
Советую ходатайство до 02.10 подать через канцелярию, с приложением для ответчика, иначе заседание перенесут.
Здравых, подайте уточнённое исковое требование по количеству сторон. Всего Вам хорошего!