У моей бабушке арестовали карточку и грозят арестовать пенсию которую она получает на почте. Могут ли так делать?

У моей бабушке аристовали карточку и грозят аристовать пеньсию которую она получает на почте. Могут ли так делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Могут при наличии задолженности: снимут все средства со счета карты и будут снимать до 50% с начисленной пенсии.

Необходимо срочно подать в мировой суд, вынесший судебный приказ возражения на судебный приказ, одновременно подать заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

Денис, добрый день, на основании чего и кто арестовал? Наверняка есть судебный приказ или решение по какому либо долгу.